2x Disco freno pieno 17332 A.B.S. per AUDI SEAT

A.B.S. Disco freno 17332 posteriore per Audi A4 e Seat

2x Disco freno pieno 17332 A.B.S. per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 17332 A.B.S. per AUDI SEAT

54,23 €
Spedizione gratuita

DISCHI FRENO POST AUDI A4 DAL 2001>

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,31 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17332 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
62,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per AUDI SEAT A4 EXEO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,27 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 17332 A.B.S. per AUDI SEAT

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0615601B, AUDI 8E0615601P, SEAT 8E0615601P, VAG 8E0 615 601B, VAG 8E0 615 601P / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 39.5 / Diametro esterno del rotore: 245 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-748C, VAICO V10-40078, FTE BS5307, ZIMMERMANN 100.1243.20, BREMBO 08.9136.11, HELLA PAGID 8DD 355 107-541, TOMEX Brakes TX 71-71, MAXGEAR 19-1213MAX, SWAG 30 92 3570, DELPHI BG2753C, QUARO QD1409, Dr!ve+ DP1010.11.0215, ROTINGER RT 1536-GL, ROTINGER RT 1536-GL T5, ATE 24.0110-0261.1, LPR A1007P, TRW DF4186, MEYLE 115 523 0030/PD, JURID 562192J, FTE BS5307B, FERODO DDF1709, BREMBO 08.9136.10, DELPHI BG2753, DELPHI BG3673C, ABAKUS 231-04-023, KAMOKA 1031112, ABE C4A016ABE, ZIMMERMANN 100.1243.52, MEYLE 115 523 0030, TEXTAR 92106203 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 245
51,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A. B. S. per U.a. Renault Kangoo
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
350,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A.B.S.Adatto A per U.a. MB CLASSE S
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €