A.B.S. 16617 Disco freno

A.B.S. Disco freno 16617 anteriore per Toyota Paseo Ventilato Ø254 mm 2 pezzi

A.B.S. 16617 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
49,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 16617 A.B.S. per TOYOTA PASEO Coupé PASEO Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,86 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16617 A.B.S. per TOYOTA PASEO Coupé PASEO Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,35 €
Spedizione gratuita

2X Original A.B.S. Disco Freno 16617 Per Toyota

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,23 €
Spedizione da 19,99 €

Disco freno Assale anteriore per TOYOTA PASEO RAUM

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,13 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 16617 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 254; Spessore disco freno: 18; Spessore min. [mm]: 17; Altezza: 43; Cerchione, N° fori: 4; Tipo disco freno: ventilato; Diametro centraggio [mm]: 55; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Diametro mozzo [mm]: 141; Peso [kg]: 3,74; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: Paseo (Nato), Cynos; per la serie di modelli: Paseo
49,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A. B. S. per U.a. Renault Kangoo
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
350,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A.B.S.Adatto A per U.a. MB CLASSE S
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €