A.B.S. 16262 Disco freno

A.B.S. Disco freno 16262 pieno 2x per Opel Vectra A Calibra A

A.B.S. 16262 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 16262 A.B.S. per OPEL VECTRA A CALIBRA A

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,06 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 16262 A.B.S. per OPEL VECTRA A CALIBRA A

88,16 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieni A.B.S. Ø 270 mm Spessore 10 mm Per OPEL CALIBRA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,60 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per OPEL VAUXHALL CALIBRA VECTRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 16262 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 270; Spessore disco freno: 10; Spessore min. [mm]: 8; Altezza: 77; Cerchione, N° fori: 5; Tipo disco freno: pieno; Diametro centraggio [mm]: 66; Cerchio foro-Ø [mm]: 110; Diametro mozzo [mm]: 170; Peso [kg]: 4,7; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
69,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A. B. S. per U.a. Renault Kangoo
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
350,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A.B.S.Adatto A per U.a. MB CLASSE S
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €