2x Disco freno ventilato 16148 A.B.S. per MAZDA 323 S IV 323 C IV 323 F IV DEMIO

A.B.S. - Disco freno 16148 ventilato anteriore per Mazda 323/Demio

2x Disco freno ventilato 16148 A.B.S. per MAZDA 323 S IV 323 C IV 323 F IV DEMIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,02 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16148 A.B.S. per MAZDA 323 S IV 323 C IV 323 F IV DEMIO

58,40 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16148 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati Ø 235 mm 22 mm A.B.S. per MAZDA 323

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,18 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MAZDA 323 C 323 F 323 P 323 S DEMIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,08 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 16148 A.B.S. per MAZDA 323 S IV 323 C IV 323 F IV DEMIO

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA BR70-33-25X, MAZDA BR70-33-25XA, MAZDA BR70-33-25XF, MAZDA BR703325XB, MAZDA BR703325XC, MAZDA BR703325XD, MAZDA BR703325XE, FORD USA F1CZ1125A, FORD USA F2CZ1125B / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 45 / Diametro esterno del rotore: 235 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-30-3585, JURID 562022JC, ZIMMERMANN 370.3064.20, NIPPARTS J3303044, FOMAR Friction FO 2475, OPTIMAL BS-0560C, ATE 24.0122-0166.1, METELLI 23-0617, ASHIKA 60-03-344C, TRW DF3089, FERODO DDF393C, SAMKO M5341V, CIFAM 800-617, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303044, JURID 562022J, COMLINE ADC0412V, KAVO PARTS BR-4729-C, REMSA 6056.10, BREMBO 09.5581.77, FTE BS4386, FERODO DDF393, VAICO V32-80015, BREMBO 09.7824.10, OPTIMAL BS-0560, SWAG 83 92 3439, ABE C33044ABE, BREMBO 09.5581.34, BOSCH 0 986 478 219, TEXTAR 92071500, BLUE PRINT ADM54364 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 235
55,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Sinter Pastiglie Freno A Disco - 002 Shimano B Blue S530 - Scatola da 25 Paia Workshop Pack 2022: Blu Taglia Unica
864,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2023Q Kit accessori pastiglia freno per ALFA ROMEO GIULIA (952)
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sinter Pastiglie freno a disco, 002 Shimano B S2032, confezione da 25 paia, confezione da 2022, colore verde
384,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A.B.S.Adatto A per U.a. MB CLASSE S
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set Accessori Pastiglia Freno a Disco A. B. S. per U.a. Renault Kangoo
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita