2x Disco freno ventilato 17020 A.B.S. per SUBARU TOYOTA

A.B.S. Dischi Freno 17020 Freni a Disco,Dischi Dei Freni SUBARU,TOYOTA,FORESTER (SH),IMPREZA 2 volumi /Coda spiovente (GR, GH, G3),FORESTER (SG)

2x Disco freno ventilato 17020 A.B.S. per SUBARU TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17020 A.B.S. per SUBARU TOYOTA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,40 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per SUBARU TOYOTA BRZ FORESTER GR 86 GT 86 IMPREZA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,16 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17020 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
108,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 17020 A.B.S. per SUBARU TOYOTA

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26300-AE060, SUBARU 26300AE061, SUBARU 26300FE040, SUBARU 26300SA000, SUBARU 26300SA001, SUBARU 26310-AC040, SUBARU 26310AC041, TOYOTA SU00300586 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 56.7 / Diametro esterno del rotore: 294 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-70-7603, CIFAM 800-1132C, BREMBO 09.A921.14, FTE BS5165, OPTIMAL BS-7974, ABAKUS 231-03-121, BREMBO 09.A921.1X, ROTINGER RT 2828-GL T5, OPTIMAL BS-7974HC, TOMEX Brakes TX 72-74, NIPPARTS J3307015, BREMBO 09.9077.11, BREMBO 09.9077.1X, KAMOKA 1032350, DELPHI BG3413, ZIMMERMANN 530.2458.20, METELLI 23-1132C, MAXGEAR 19-1255, JP GROUP 4663100200, JAPKO 60725C, KAVO PARTS BR-8219-C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3307015, TEXTAR 92139500, LPR S4228V, BREMBO 09.A921.11, NIPPARTS J3307015P, FERODO DDF1175, FERODO DDF1175C, MEYLE 34-15 521 0014, ASHIKA 60-07-725C / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 294
78,58 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cavo Freno Di Stazionamento A.B.S. Per u.a. MB SPRINTER 1.468 Mm Dischi
Spedizione gratuita
Seilzug Del Freno Di Stazionamento A.B.S. Per u.a. MB SPRINTER, 1.805 mm Dischi
Spedizione gratuita
Seilzug Per Freno Di Stazionamento A.B.S. 1665 mm Dischi Per DAIHATSU APPLAUSE
58,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno A.B.S. Per ISUZU ASCENDER 16,8 mm Dischi Con Sensore Usura
60,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Dischi A.B.S. con Sensore Usura SUZUKI VITARA 15,8 mm
59,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita