A.B.S. 41033 Pompa della frizione

A.B.S. Cilindro trasmettitore frizione 41033 per OPEL/VAUXHALL

A.B.S. 41033 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Plastica 41033 A.B.S. per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA G Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,07 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica 41033 A.B.S. per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA G Coupé

45,72 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Di Trasmissione Cilindro Di Comando Per Opel Astra G CC

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. 53447 Kit riparazione, Cilindro trasmettitore frizione
11,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 73371 Kit riparazione, Cilindro trasmettitore frizione
16,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 73033 Kit riparazione, Cilindro trasmettitore frizione
41,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 53495 Kit riparazione, Cilindro trasmettitore frizione
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 53287 Kit riparazione, Cilindro trasmettitore frizione
39,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 41033 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 15,9; Sistema frenante: FAG; Materiale: Plastica; N° fori fissaggio: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 65; Articolo complementare / Info integrativa: con tubo flessibile; Tipo montaggio: Attacco ad innesto; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Tipo veicolo: Zafira, Astra Classic, Astra Family
35,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it