A.B.S. 41062X Cilindro secondario, frizione

A.B.S. Cilindro secondario, Frizione compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG

A.B.S. 41062X Cilindro secondario, frizione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro frizione Plastica infilato 41062X A.B.S. per VW SEAT AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,89 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione Plastica infilato 41062X A.B.S. per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. 2680 Cilindro secondario, frizione
27,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 53291 Kit riparazione, Cilindro secondario frizione
5,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 71866 Cilindro secondario, frizione
45,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 71625 Cilindro secondario, frizione
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 75302 Cilindro secondario, frizione
202,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 41062X Cilindro secondario, frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 23,8; Sistema frenante: FAG; Materiale: Plastica; N° fori fissaggio: 2; Tipo montaggio: infilato; Peso [kg]: 0,4; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con tiranteria comando marce; Anno da: 06/2000, 08/2002, 08/2000; per N° PR: 0G3; Anno fino a: 05/2006; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; N° TECDOC motore: 16337; Tipo veicolo: Bora; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
35,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it