A.B.S. 41799 Cilindro secondario, frizione

A.B.S. Cilindro secondario, frizione

A.B.S. 41799 Cilindro secondario, frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro frizione Ghisa 41799 A.B.S. per BMW 3 5 2500-3.3 2.5-3.2 Coupé 7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione Ghisa 41799 A.B.S. per BMW 3 5 2500-3.3 2.5-3.2 Coupé 7

41,71 €
Spedizione gratuita

Cilindro Frizione Ø 22,2 MM 2 Ghisa A. B. S. per U.a. BMW 7er

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,08 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 41799 Cilindro secondario, frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 22,2; Sistema frenante: FAG; Materiale: Ghisa; N° fori fissaggio: 2; Dimensioni filettatura 1: 1x M10x1.0; Distanza perni fissaggio [mm]: 60; Peso [kg]: 0,61; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Anno fino a: 09/1990; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cilindro secondario, Frizione per BMW 1 2 3 4
60,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 61307 Cilindro secondario, frizione
26,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro Di Comando Ø 22,2 Mm 2 Ghisa A.B.S. Per Altri LAND ROVER I
45,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro frizione Ghisa 51962X A.B.S. per LAND ROVER 90 I 110/127
31,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro secondario, Frizione per MITSUBISHI L200 / TRITON PAJERO SPORT
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €