A.B.S. 75188 Cilindro maestro del freno

A.B.S. Cilindro maestro del freno 75188 Ø 20,6 mm 2x M10x1.0 per Hyundai Atos

A.B.S. 75188 Cilindro maestro del freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Alluminio 75188 A.B.S. per HYUNDAI ATOS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,19 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 75188 A.B.S. per HYUNDAI ATOS

78,75 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Del Freno Principale Adatto Per Hyundai Atos 75188

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,76 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 75188 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone 1 [mm]: 20,6; Dimensioni filettatura 1: 2x M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: 2x M16x1.5; Materiale: Alluminio; N° fori fissaggio: 2; N° raccordi: 4; Peso [kg]: 0,61; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Tipo veicolo: Atos, Atos Prime; Anno fino a: 10/2000
65,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it