A.B.S. 61155X Cilindro maestro del freno

A.B.S. Cilindro maestro del freno 61155X compatibile con RENAULT Ø 20,6 mm M10x1,0

A.B.S. 61155X Cilindro maestro del freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Ghisa 61155X A.B.S. per RENAULT CLIO II THALIA II THALIA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,55 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Ghisa 61155X A.B.S. per RENAULT CLIO II THALIA II THALIA I

43,05 €
Spedizione gratuita

Cilindro maestro del freno per RENAULT CLIO THALIA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,74 €
Spedizione gratuita

Hauptbremszylinder Ø 20,6 mm 1x M10x1.0 2-Guss A.B.S. per u.a. RENAULT CLIO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,51 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 61155X Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone 1 [mm]: 20,6; Sistema frenante: BOSCH/BENDIX; Lunghezza 2 [mm]: 122; Lunghezza 1 [mm]: 35; Materiale: Alluminio; Dimensioni filettatura 2: 1x M12x1.0; N° raccordi: 2; N° fori fissaggio: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 60; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ESP; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Tipo veicolo: Thalia, Symbol, Clio Thalia, Clio Symbol; Anno fino a: 11/2010; non per codice dotazione: SCTFDR; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 51910X Cilindro maestro del freno
103,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 45084 Cilindro maestro del freno
83,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 51925X Cilindro maestro del freno
77,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cilindro Principale Freno Ø 23,8 MM 1x M10x1.0 2-Alu-Anschlüsse A. B. S. per U.
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro Principale Ø 23,8 MM 4x M10x1.0 4-Alu-Ansch. A. B. S. per U.a. Ford
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita