A.B.S. 61134 Cilindro maestro del freno

A.B.S. Cilindro maestro del freno 61134 Ø 23,8 mm M10x1,0 Ghisa per Citroën/Peugeot

A.B.S. 61134 Cilindro maestro del freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Ghisa 61134 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,80 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Ghisa 61134 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN

63,47 €
Spedizione gratuita

Cilindro maestro del freno per CITROËN PEUGEOT 306 BERLINGO / BERLINGO FIRST PAR

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,80 €
Spedizione gratuita

Cilindro Principale Freno Ø 23,8 MM 1x M10x1.0 2-Guss A. B. S. per U.a. Citroën

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,81 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Maestro Del Freno Compatibile Per Citroën Berlingo Furgone

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,27 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 61134 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone 1 [mm]: 23,8; Sistema frenante: BOSCH; Lunghezza 2 [mm]: 121; Lunghezza 1 [mm]: 33; Dimensioni filettatura 1: 1x M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: 1x M12x1.0; Materiale: Ghisa; N° fori fissaggio: 2; N° raccordi: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 60; Peso [kg]: 0,55; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ESP; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS, Non per ESP, per ESP; Anno da: 08/2000, 01/1999, 07/2000, 02/1999, 09/2000; Tipo veicolo: Berlingo First, Berlingo, Berlingo MultiSpace, Partner, Ranch, Partner Origin; per numero organizzazione da: 08610; Anno fino a: 08/2000, 07/2001; per la serie di modelli: Partner, Ranch
57,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 51910X Cilindro maestro del freno
103,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 45084 Cilindro maestro del freno
83,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 51925X Cilindro maestro del freno
77,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cilindro Principale Freno Ø 23,8 MM 1x M10x1.0 2-Alu-Anschlüsse A. B. S. per U.
45,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 61601 Cilindro maestro del freno
113,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita