A.B.S. 62847X Cilindretto freno

A.B.S. Cilindretto freno compatibile con FORD 62847X

A.B.S. 62847X Cilindretto freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 62847X A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,45 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 62847X A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

24,89 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Freno Radiale Radiale Per Ford Transit Bus E Pritsche Telaio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,31 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per FORD TRANSIT, TRANSIT IV

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. 42072 Cilindretto freno
68,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 42812 Cilindretto freno
69,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 42064 Cilindretto freno
68,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 42059 Cilindretto freno
71,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 72765 Cilindretto freno
54,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 62847X Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 20,6; Sistema frenante: BOSCH/BENDIX; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 36; Articolo abbinato: 62847X; Peso [kg]: 0,63; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx; Tipo veicolo: Transit 150, Transit 190, Transit 80, Transit 230, Transit 120, Transit 100; Anno da: 11/1991, 09/1991; N° pezzi occorrenti: 2
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it