A.B.S. 52979 Cilindretto freno

A.B.S. Cilindretti freno retro S+D 2x per Citroën, Peugeot 206/206 SW

A.B.S. 52979 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

CILINDRETTO FRENO CITROEN C3 1100 1400-1400 HDI DA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,38 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 52979 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,39 €
Spedizione gratuita

Originale A.B.S.Cilindro Freno 52979 per Citroën Peugeot

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,93 €
Spedizione da 19,99 €

Cilindretto freno Ghisa 52979 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN

28,01 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Del Freno Per Citroën C2 JM JG HB Peugeot 306 7B N3 N5 206

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,22 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT 206, 206 SW

52,78 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 52979 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 19; Sistema frenante: TRW; Impianto frenante: Cilindretto freno con modulatore di frenata integrato; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M12x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 32; Articolo abbinato: 52980; Peso [kg]: 0,42; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS, Non per ABS; per numero organizzazione fino a: 11981; Anno fino a: 08/2009; N° pezzi occorrenti: 1
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per FIAT, MITSUBISHI FULLBACK, L200
54,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per DAIHATSU COPEN, EXTOL, SIRION I
48,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per KIA CARNIVAL I, SPORTAGE
51,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per DACIA DUSTER (HS_), DUSTER
58,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per TOYOTA PRIUS II, YARIS
51,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita