Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K10065 per Ford Mazda Posteriore

A.B.S. Cavo comando, Freno stazionamento compatibile con FORD MAZDA K10065

Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K10065 per Ford Mazda Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,56 €
Spedizione gratuita

Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K10065 per Ford Mazda Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,56 €
Spedizione gratuita

A.B.S. K10065 Cavo freno a mano

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a tamburo K10065 A.B.S. per FORD MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a tamburo K10065 A.B.S. per FORD MAZDA

37,35 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore per FORD MAZDA 121 COURIER FIESTA K

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,24 €
Spedizione gratuita

Seilzug Per Freno Di Stazionamento A.B.S. 1.627 mm Trommelbremse Per FORD FIESTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,10 €
Spedizione gratuita
Cavo Comando Freno Stazionamento A.b.s. K10065 per Ford Mazda Posteriore

Offerta più conveniente

Lunghezza esterna [mm]: 1.448 mm,1.398 mm / Upc: 8717109553093 / MPN: K10065 / eBay Product ID (ePID): 1359202074 / Lunghezza 1 [mm]: 1.627 mm / producttype: Cavo comando, Freno stazionamento / Gtin: 8717109553093 / Peso: 1,33 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / articlenumber: K10065 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FBC0058 / Lunghezza 2 [mm]: 1.575 mm / Tipo freno: Freno a tamburo / Lunghezza 3 [mm]: 1.448 mm / Peso [kg]: 1,33 kg / oemnumbers: K10065 / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: posteriore / Brand: A.B.S. / oenumbers: 1004695,1006390,1014150,1015419,1018642,1035693 / Tipo: Cavo del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8140161109 814016162 814016196 / EAN: 8717109553093 / Lunghezza 4 [mm]: 1.398 mm / Lunghezza: 1627, 1575 / Marca: A.B.S. / Lunghezza interna [mm]: 1.627 mm,1.575 mm
28,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Flessibile Freno Freni di Stazionamento Posteriori A. B. S. per Chevrolet Trax
56,33 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Cavo freno a mano Freno a tamburo K10155 A.B.S. per OPEL CORSA D
34,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. Cavo comando, Freno stazionamento K10089 Compatibile con: OPEL MOKKA / MOKKA X
59,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Dx per SUZUKI JIMNY
24,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo freno a mano Freno a disco K18891 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT DS
20,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita