A.B.S. 211471 Braccio oscillante, sospensione ruota

A.B.S. Braccio oscillante, Sospensione ruota compatibile con VOLVO 211471

A.B.S. 211471 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211471 A.B.S. per VOLVO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,76 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211471 A.B.S. per VOLVO

104,83 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per VOLVO XC60

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,12 €
Spedizione gratuita

2 x Braccio oscillante A.B.S. per VOLVO XC60 I

197,52 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 211471 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 22; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Articolo abbinato: 211472; Peso [kg]: 7,128; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, inferiore, Assale anteriore, Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo idraulico
81,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Supporto Braccio Ø 68,2 mm 60 mm A.B.S. per u.a. TOYOTA COROLLA
37,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Freni Sospensione Anteriore Lunga Acciaio Senza Giunto A.B.S. Per FORD
77,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 210084 Braccio oscillante, sospensione ruota
67,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
2x Bracci oscillanti A.B.S. Davanti S+D per HYUNDAI HIGHWAY, TRAJET, TRAJET
99,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 210953 Braccio oscillante, sospensione ruota
104,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita