A.B.S. 211142 Braccio oscillante, sospensione ruota

A.B.S. Braccio oscillante, Sospensione ruota compatibile con AUDI VAG 211142

A.B.S. 211142 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211142 A.B.S. per AUDI Q5 A5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211142 A.B.S. per AUDI Q5 A5

38,21 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per AUDI A4 A5 Q5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,47 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 211142 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 16; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Alluminio; Lunghezza [mm]: 268; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Articolo abbinato: 211143; Peso [kg]: 0,46; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, davanti all'assale, Superiore, Sx, Esterno, Assale anteriore; Anno da: 09/2012; Autotelaio: per veicoli senza sospensioni off-road; N° TECDOC motore: 21117
26,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 212347 Braccio oscillante, sospensione ruota
50,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Braccio Sospensione Ruota alluminio trasversale con Cuscinetto
100,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Supporto Sospensione Anteriore Destro Inferiore A.B.S. Per BMW 3
53,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Freni Sospensione Anteriore Lunga Acciaio Senza Giunto A.B.S. Per FORD
77,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita