A.B.S. 240501 Snodo assiale

A.B.S. Barra sterzo 240501 per Citroën C4 Picasso I MPV / Space wagon 1.6 HDI

A.B.S. 240501 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo 240501 A.B.S. per CITROËN C4 PICASSO I MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,28 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per CITROËN C4 GRAND PICASS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,64 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 240501 A.B.S. per CITROËN C4 PICASSO I MPV / Space wagon

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,83 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale Braccio sterzo A.B.S. MM16X1.5 RHT 312 mm per CITROËN C4

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,04 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo A.B.S. Davanti S+D per CITROËN C4 GRAND PICASSO I (UA_)

50,56 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 240501 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza giunto assiale [mm]: 312; Dimensioni filettatura 1: MM16X1.5 RHT; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 240501; Peso [kg]: 0,714; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno fino a: 01/2013
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Barra Stabilizzatrice 240 Mm MM10X1.25 RHT Ø 8 Mm A.B.S. Per Altri KIA RIO
Spedizione gratuita
Asta/Puntone, Stabilizzatore Esterno per BMW X5 X6 X7
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 261134 Bielletta barra stabilizzatrice
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 261334 Bielletta barra stabilizzatrice
49,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 260279 Bielletta barra stabilizzatrice
11,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita