A.B.S. 9244 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

GANASCE FRENO A MANO ABS 9244 CITROËN JUMPER FIAT DUCATO PEUGEOT BOXER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 9244 A.B.S. per FIAT PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,20 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 9244 A.B.S. per FIAT PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Bloc Maiusc Ø 170 MM 40 MM A. B. S. per U.a. Citroën Jumper

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,52 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 9244 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 170; Larghezza [mm]: 40; Sistema frenante: BOSCH/BENDIX; Peso [kg]: 1,47; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: Ducato 35, Ducato 33, Ducato 30, Ducato 40, Jumper, Relay; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico
29,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno, freno di stazionamento LPR 01003
21,33 €
21.35
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABS All Brake Systems 0875Q - Kit Accessori, Ganasce Freno
21,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FEBI BILSTEIN Kit ganasce freno 170867
20,77 €
20.77
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-1776 Ganasce freno a mano
29,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita