A.B.S. 8937 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 8937 A.B.S. per KIA SPORTAGE SUV SPORTAGE VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,80 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8937 A.B.S. per KIA SPORTAGE SUV SPORTAGE VAN

41,19 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce per Freno a Tamburo Ø 250 MM 57 MM A. B. S. per U.a. Kia Sportage

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,72 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 8937 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 250; Larghezza [mm]: 57; Sistema frenante: MANDO; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 11/1999
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno DELPHI LS2045
19,59 €
19.59
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HYUNDAI JAC H-1 H-1 / ST
47,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LPR Brakes Set di ganasce freno 07450 per KIA Sportage Van 1995-1998
18,16 €
18.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2353601 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI,JAC
53,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS GF-342AF Kit ganasce freno per KIA
37,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €