A.B.S. 8919 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 8919 A.B.S. per FORD ESCORT V ORION III ESCORT V Turnier ESCORT VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,60 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8919 A.B.S. per FORD ESCORT V ORION III ESCORT V Turnier ESCORT VI

35,66 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Ganasce 8919 per Ford

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,09 €
Spedizione da 19,99 €
A.B.S. 8919 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 203; Larghezza [mm]: 38; Sistema frenante: LUCAS/TRW; Peso [kg]: 1,73; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Tipo veicolo: Escort, Escort-Nomade, Courier (Fiesta); Misura cerchione [pollici]: 14,0; Anno fino a: 07/1995
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MEMPHIS SHADES MEB8919 MNT KIT TL S/S HD NAR B HARLEY XG 750 A STREET ROD 2019
194,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEMPHIS SHADES MEB8919 MNT KIT TL S/S HD NAR B HARLEY XG 750 A STREET ROD 2020
194,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MEB8919 MNT KIT TL S/S HD NAR B HARLEY XG 750 A ABS STREET ROD 2018
194,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB1445, anteriore
24,71 €
24.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEB8919 MNT KIT TL S/S HD NAR B HARLEY XG 750 A ABS STREET ROD 2019
194,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita