A.B.S. 8885 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 8885 A.B.S. per OPEL DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,18 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8885 A.B.S. per OPEL DAEWOO

33,09 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce per Freno a Tamburo Ø 200 MM 46 MM A. B. S. per U.a. Opel Astra

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,19 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 8885 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 200; Larghezza [mm]: 46; Peso [kg]: 1,74; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 09/1992, 10/1991, 09/1991, 08/1991; Tipo disco freno: ventilato; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Anno fino a: 08/1995, 12/2002; Tipo veicolo: Nubira, Orion, Optra; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Impianto frenante: per veicoli con freno rinforzato
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG042112, anteriore
16,80 €
16.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-3857 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW
36,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 91058200 Kit ganasce freno per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL
37,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per BMW 1 2 3 4
88,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita