A.B.S. 8713 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno 8713 A.B.S. per OPEL KADETT B Coupé KADETT C City KADETT C GT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,27 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 8713 A.B.S. per OPEL KADETT B Coupé KADETT C City KADETT C GT

39,56 €
Spedizione gratuita

A. B. S. Kit Ganasce Freno Posteriore per Opel Rekord E 17_ -19_ 11_ 14_

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,85 €
Spedizione gratuita

Kit Tambur Bremsbacken A.B.S. Per Opel Manta Ø 230 mm Larghezza 51 mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,71 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 8713 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 230; Larghezza [mm]: 51; Peso [kg]: 2,52; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 09/1971, 08/1971; Anno fino a: 05/1978, 08/1983, 07/1983, 10/1983; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica
36,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2068703, posteriore
16,69 €
16.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3129, posteriore
24,51 €
24.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB294, posteriore
13,14 €
13.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pompa acqua e cinghia di distribuzione HEPU PK05748 per A6 C4 2.5 1994-1997
144,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita