A.B.S. Cilindro trasmettitore, Frizione 75403 Compatibile con: KIA SORENTO I, SORENTO I VAN

A.B.S. 75403 Pompa della frizione

A.B.S. Cilindro trasmettitore, Frizione 75403 Compatibile con: KIA SORENTO I, SORENTO I VAN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,12 €
90.3 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

A.B.S. Cilindro trasmettitore, Frizione 75403 Compatibile con: KIA SORENTO I, SORENTO I VAN

Disponibilità immediata
49,49 €
Spedizione da 1,00 €

A.B.S. 75403 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. Cilindro trasmettitore, Frizione 75403 Compatibile con: KIA SORENTO I, SORENTO I VAN

Disponibilità immediata
52,36 €
Spedizione da 13,20 €

Pompa frizione Alluminio 75403 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,81 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Alluminio 75403 A.B.S. per KIA SORENTO I SORENTO I VAN

61,37 €
Spedizione gratuita

Cilindro trasmettitore, Frizione per KIA SORENTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,15 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro trasmettitore, Frizione 75403 Compatibile con: KIA SORENTO I, SORENTO I VAN

Disponibilità immediata
81,92 €
Spedizione gratuita
A.B.S. Cilindro trasmettitore, Frizione 75403 Compatibile con: KIA SORENTO I, SORENTO I VAN

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cilindro slave, frizione, Diametro mm: 15,9, Materiale: alluminio, Numero di fori di montaggio: 2, Distanza tra i bulloni di montaggio mm: 62, Dimensione della filettatura: M10x1,0, Peso kg: 0,4 COMPATIBILE CON: KIA SORENTO I, SORENTO I VAN
36,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

JAPANPARTS JPFR-K18 Pompa Friz Sorento 02> 2.5 Crdi
54,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro, frizione HERTH+BUSS JAKOPARTS J2500317
65,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ashika Ashika 95-K0-018
54,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AUTOFREN SEINSA D1780 Kit riparazione Cilindro trasmettitore frizione
17,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita