A.B.S. 72976 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 72976 A.B.S. per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,26 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 72976 A.B.S. per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

34,25 €
Spedizione gratuita

Originale A.B.S.Cilindro Freno 72976 per Hyundai Kia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,35 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S.Cilindro Freno per Kia Rio Familiare Dc Jb Hyundai Accent III Berlina

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,68 €
Spedizione gratuita

Cilindro Freno Ø 17,5 MM 1x M10x1.0 Ghisa A. B. S. per U.a. Kia Rio

52,80 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 72976 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 17,5; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 32; Articolo abbinato: 72976; Peso [kg]: 0,21; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx; Anno da: 08/2002, 11/2002; N° pezzi occorrenti: 2; Tipo veicolo: Rio, Verna, Accent, Picanto; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cilindretto freno Assale posteriore per HYUNDAI KIA ACCENT CERATO PICANTO RIO SH
36,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindretto freno Assale posteriore per KIA MAZDA 323 C 323 F 323 P 323 S MX-3 R
26,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindretto freno Assale posteriore per KIA RIO
35,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli Cilind.Kia Rio Sw 1.3-1.5-1.6 04-0957
25,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindretto freno Assale posteriore per KIA MAZDA 1000 1300 323 323 C 323 F 323
24,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita