A.B.S. 727012 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno ABZ727012 A.B.S.

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,15 €
Spedizione gratuita

51,11 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno 1 Piston Ø 57 Mm Ghisa A.B.S. Per Altre MAZDA 626

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. Pinza Freno Sistema Freno Per Mazda Premacy 1.9 2.0 FORD USA Probe II
113,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 727011 Pinza freno
41,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ABE Pinza freno CZH1040 anteriore destro per Mazda MX-6 (GE) 1992-1997
45,24 €
45.24
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ESEN SKV 23SKV242 Pinza freno
42,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BUDWEG CALIPER 342003 Pinza freno
75,51 €
75.51
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 727012 Pinza freno

Offerta più conveniente

Sistema frenante: AKEBONO; Articolo abbinato: 727011; Materiale: Ghisa grigia; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Distanza fori fissaggio [mm]: 159; per spessore disco freno [mm]: 24; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx, Assale anteriore; Tipo veicolo: 626, Xedos 6, 323, 323F; per diametro disco freno [mm]: 258; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con 3ª fila sedili, per veicoli con pacchetto sportivo; Anno da: 07/2001; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Misura cerchione [pollici]: 14,0
30,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it