A.B.S. 630511 Pinza freno

Pinza Freno 1 Piston Ø 48 Mm Ghisa A.B.S. Per Altri FIAT DUCATO

A.B.S. 630511 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S Pinza Freno Per Fiat Ducato Furgone 130 Multijet 2.3 D 115

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,03 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno 1 Piston Ø 48 Mm Ghisa A.B.S. Per Altri FIAT DUCATO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,03 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 630511 Pinza freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 48; Sistema frenante: BOSCH; Articolo abbinato: 630512; Materiale: Ghisa grigia; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); N° raccordi: 1; per spessore disco freno [mm]: 16; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx, Assale posteriore; Codice portata utile: 28Q, 30Q, 33Q, 35Q; Tipo veicolo: Ducato 40, Ducato 35, Ducato 33, Jumper, Relay, Ducato 28, Ducato 30, Light duty truck, Ducato; Anno da: 04/2014; N° pezzi occorrenti: 1; Linea/variante dotazione veicolo: 10/12/14/16Q, 28/30/33/35Q, LL0; Anno modello da: 2018; Codice dotazione: LL0; per la serie di modelli: Jumper; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico; peso complessivo omologato [kg]: 3500, 3300, 3000
62,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SRAM Kit montaggio pinza freno LEVEL ULT/TLM A1
15,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KIT PISTONES 18mm P/PINZA FRENO SRAM RED22/700 B1
16,00 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sram disc brake flat mount rival 22 rival 1
68,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Pinza Freno A Disco Red Etap Axs E1 Flat Mount
94,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €