A.B.S. 51720X Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Ghisa 51720X A.B.S. per MERCEDES-BENZ 123 Tre volumi 123 T-Model

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,03 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa 51720X A.B.S. per MERCEDES-BENZ 123 Tre volumi 123 T-Model

36,12 €
Spedizione gratuita

Cilindro Di Giunto Ø 19 Mm Ghisa A.B.S. Per U.A. MERCEDES-BENZ 123

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,72 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 51720X Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 19; Sistema frenante: ATE/FAG; Materiale: Ghisa; N° fori fissaggio: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 35; Dimensioni filettatura: 1x M12x1.0; Peso [kg]: 0,5; N° telaio (VIN) fino a: A049604; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; N° telaio (VIN) da: 011428
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it