A.B.S. 430282 Pinza freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. Pinza Freno Sistema Frenante ATE Per Cadillac BLS Opel Vectra C CC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Con Freno a Mano Ø 38 MM Alluminio A. B. S. per Altre Cose Saab 9-3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. Pinza Freno Sistema Freno Per Opel Vectra C Saab 9-3 Cabriolet 1.8 T 2.0
151,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 430281 Pinza freno
74,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di riparazione, leva del freno di stazionamento (pinza del freno) BUDWEG 2090420
17,90 €
12.95
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno LAUBER 77.1449, posteriore destro
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bremssättel-set Con Freno a Mano Ø 38 MM Alluminio A. B. S. per Altre Cose Saab
149,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 430282 Pinza freno

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 430281; Materiale: Alluminio; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni), Pinza freno con freno-stazionamento integrato; Distanza fori fissaggio [mm]: 144; per spessore disco freno [mm]: 12; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale posteriore Dx, Dx; per diametro disco freno [mm]: 345, 278; Impianto frenante: per veicoli con freno M Performance; Misura cerchione [pollici]: 15,0; N° pezzi occorrenti: 1; Tipo disco freno: pieno; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; Autotelaio: per veicoli con autotelaio sportivo; Tipo veicolo: 9-3, 9-3 Sport
74,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it