A.B.S. 429151 Pinza freno

Pinza freno ABZ429151 A.B.S.

offerte usate a partire da

A.B.S. 429151 Pinza freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,40 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,86 €
Spedizione gratuita

A. B. S. Pinza Freno Sistema Frenante Lucas / TRW per Mercedes-Benz Saloon 200 E

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,38 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 429151 Pinza freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 54; Articolo abbinato: 429152; Materiale: Ghisa grigia; Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni); Distanza fori fissaggio [mm]: 159; per spessore disco freno [mm]: 12; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; Anno fino a: 08/1988
55,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it