Pastiglie freno 37541 A.B.S. per NISSAN NP300 PICKUP PATHFINDER II PICK UP

A.B.S. 37541 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 37541 A.B.S. per NISSAN NP300 PICKUP PATHFINDER II PICK UP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,17 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 37541 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37541 A.B.S. per NISSAN NP300 PICKUP PATHFINDER II PICK UP

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,51 €
Spedizione gratuita

Original A.B.S. Kit Frizioni Freno A Disco 37541 Per Nissan

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,86 €
Spedizione da 19,99 €
Pastiglie freno 37541 A.B.S. per NISSAN NP300 PICKUP PATHFINDER II PICK UP

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 410607Z025, NISSAN 410607Z026, NISSAN 41060VK190, NISSAN D1060-VK190, NISSAN D1060VK100, NISSAN D1060VK10B, BAIC ASH002532 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: AKEBONO / Spessore: 17 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-611-0, ROADHOUSE 2748.02, FTE BL1924A2, FTE BL2062A2, VALEO 598889, LPR 05P1343, OPTIMAL BP-12402, VALEO 301889, JURID 572551J, MEYLE 025 239 7017/W, ROTINGER RT 2PD17720, JAPKO 50130, ASHIKA 50-01-130, ZIMMERMANN 23970.170.1, METELLI 22-0611-0, NIPPARTS J3601088, REMSA 0748.02, DENCKERMANN B111407, FOMAR Friction FO 846081, RAICAM RA.0548.0, MINTEX MDB2180, JAPANPARTS PA-130AF, FEBI BILSTEIN 170665, ABE C11079ABE, TEXTAR 2397001, HELLA 8DB 355 010-671, MAGNETI MARELLI 363916060979, KAVO PARTS KBP-6518, TRW GDB3340, SAKURA 600-10-4139 / Altezza 1 [mm]: 57 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
38,17 €
ebay.it

Prodotti simili

DELPHI LX0613 Kit accessori, Pastiglia freno per NISSAN
30,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per NISSAN NAVARA NP300 PICK
46,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set pastiglie freno, freno a disco per BOSCH 986 494 887 per CRETA 2 2016-2021
42,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo P 56 049 - Pastiglia Freno - Anteriore
37,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita