A.B.S. 37428 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37428 A.B.S. per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,44 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37428 A.B.S. per AUDI SEAT

43,98 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 37428 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. 37428 Kit pastiglie freni
37,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Pastiglie freno GDB1554 Set – anteriore
40,70 €
40.70
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per AUDI SEAT A4 A6 A6 Allro
49,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2395001, anteriore
51,93 €
52.04
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 85 097 - Pastiglia Freno - Anteriore
47,36 €
47.36
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 37428 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 155,3; Altezza 1 [mm]: 73; Spessore 1 [mm]: 20; Larghezza 2 [mm]: 156,3; Altezza 2 [mm]: 73; Spessore 2 [mm]: 20; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 250; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: 8E-1-000001; Anno da: 01/2001; per diametro disco freno [mm]: 321, 347; per N° PR: 1LD, 1LG, 1LH, 1LV, 1ZL, 1LA, 1LC, 1LJ; Autoveicolo usi speciali: per veicoli corazzati, Non per veicoli corazzati; Misura cerchione [pollici]: 17,0
37,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it