A.B.S. 37130 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37130 A.B.S. per HYUNDAI H-1 / STAREX Autobus STAREX Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37130 A.B.S. per HYUNDAI H-1 / STAREX Autobus STAREX Furgone

37,66 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißwarnung 16 MM A. B. S. per U.a. Hyundai H-1

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,66 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37130 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 147,8; Altezza 1 [mm]: 52,6; Spessore 1 [mm]: 16; Sistema frenante: AKEBONO; Limitazione costruttore: MANDO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo veicolo: Satellite, H200, Starex, H1; Anno fino a: 12/2001, 10/2002, 06/2001, 07/2000, 09/2002; per la serie di modelli: H1; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Brembo P 30 010 - Pastiglia Freno - Anteriore
47,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HYUNDAI H-1 H-1 / STAREX
41,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Set di pastiglie freno GDB3201 anteriore per freno a disco
28,77 €
28.77
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2353601 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HYUNDAI,JAC
53,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ABE Elektrotechnik Set pastiglie freno C10506ABE anteriore per HYUNDAI H-1/Starex
18,85 €
18.85
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €