A.B.S. 36892 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 36892 per Fiat Lancia Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36892 A.B.S. per LANCIA FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,33 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36892 A.B.S. per LANCIA FIAT

31,13 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno 36892 Ceppi Freno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1291, anteriore
18,42 €
18.42
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FIAT LANCIA BRAVA BRAVO
36,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OJD Quick Brake Kit accessori pastiglia del freno a disco 109-1056 per Ford/Fiat/Suzuki
2,40 €
2.40
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1734, anteriore
17,30 €
17.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 16089 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO,FIAT,LANCI
31,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 36892 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 151,3; Altezza 1 [mm]: 52; Spessore 1 [mm]: 17,5; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 220; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo veicolo: Delta HPE, Delta; Anno da: 11/1995; Anno fino a: 11/1996; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it