A.B.S. 36889 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 36889 A.B.S. per MAZDA MX-5 II MX-5 I

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,07 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 36889 A.B.S. per MAZDA MX-5 II MX-5 I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,40 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 36889 per Mazda

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,71 €
Spedizione da 19,99 €

Kit Pastiglie Freno Con Verschleißwarnung 13,2 MM A. B. S. per U.a. Mazda MX-5

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,19 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 36889 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 110,2; Altezza 1 [mm]: 57,2; Spessore 1 [mm]: 13,2; Sistema frenante: SUMITOMO; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 09/1993, 08/2002; Tipo veicolo: Roadster, MX5; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio sportivo; Anno fino a: 09/2000; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per la serie di modelli: MX5
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Set di pastiglie freno GDB3103 anteriore
31,37 €
31.37
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MAZDA MX-5
46,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 19-2949 per Mazda
27,01 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MAZDA MX-5
35,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MAZDA MX-5
42,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita