Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32291 A.B.S. per HYUNDAI KONA

A.B.S. 32291 Sensore ABS

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32291 A.B.S. per HYUNDAI KONA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,76 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 32291 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32291 A.B.S. per HYUNDAI KONA

42,20 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Sx per HYUNDAI KONA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo 1.155 MM Cavo A. B. S. per U.a. Hyundai Kona

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,63 €
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32291 A.B.S. per HYUNDAI KONA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 32292 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58930J9000 / Colore presa: nero / Lunghezza: 28 / Lunghezza totale [mm]: 1245 / Tipo di sensore: Sensore attivo / Larghezza: 28"
39,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Dx per HYUNDAI KONA
43,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Sx per HYUNDAI KONA
79,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita