A.B.S. 31933 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31933 A.B.S. per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,10 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31933 A.B.S. per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,24 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore Dx per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,71 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo Sensore 800 MM Cavo A. B. S. per Subaru

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,45 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31933 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 895; Lunghezza [mm]: 43; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: bianco; Lunghezza cavo [mm]: 800; Articolo abbinato: 31932; Peso [kg]: 0,2; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx
36,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 31932 Sensore ABS
46,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1x Sensore ABS Posteriore Destro per Subaru Forester SF 1997-2002
74,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita