A.B.S. 30979 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30979 A.B.S. per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,04 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30979 A.B.S. per MITSUBISHI

36,13 €
Spedizione gratuita

Sensore A.B.S. Di Velocità Ruota 30979 Per Mitsubishi

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,61 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. Sensore Di Velocità Anteriore Sinistro Adatto Per Mitsubishi Space Wagon

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,32 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo 1.045 MM Cavo A. B. S. per U.a. Mitsubishi Space

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,83 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per MITSUBISHI SPACE RUNNER

68,08 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30979 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1130; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 1045; Articolo abbinato: 30980; Peso [kg]: 0,18; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx; Tipo veicolo: Space Wagon
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. Sensore, N° giri ruota compatibile con MITSUBISHI 30980
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Sx per MITSUBISHI GRANDIS SPACE RUNNER S
39,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Dx per MITSUBISHI GRANDIS SPACE RUNNER S
39,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita