A.B.S. 30101 Sensore ABS

A.B.S. 30101 Sensore ABS Posteriore, Sinistro, Destro 815mm 28mm

A.B.S. 30101 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30101 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VANEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,83 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30101 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VANEO

35,90 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Adatto Per Mercedes-Benz

53,03 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per MERCEDES-BENZ KLASA A

67,66 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30101 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 880; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: giallo; Lunghezza cavo [mm]: 815; Articolo abbinato: 30101; Peso [kg]: 0,13; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 172100102010 Sensore ABS
28,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS Assale posteriore Dx Sensore passivo DS0226
28,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, velocità ruota DELPHI SS20137
43,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, N° giri ruota Assale posteriore per MERCEDES-BENZ VANEO
38,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita