2x Disco freno ventilato 17867 A.B.S. per BMW X5 X6

A. B. S.2x Disco Freni Anteriore 332 Ventilato per BMW X5 F15 F85 E70 X6

2x Disco freno ventilato 17867 A.B.S. per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,96 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17867 A.B.S. per BMW X5 X6

113,53 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per BMW X5 X6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,89 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17867 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
166,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 17867 A.B.S. per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 771 985, BMW 34 11 6 793 245, BMW 34116868939, BMW 34116886478 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 62.2 / Diametro esterno del rotore: 332 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562691JC, HELLA 8DD 355 117-731, ROTINGER RT 21047-GL T6, ROADHOUSE 61307.10, FTE BS7198, TOPRAN 502 031, MEYLE 383 521 0004/PD, DELPHI BG9061, ZIMMERMANN 150.3447.54, BREMBO 09.9923.11, JURID 562691JC-1, QUARO QD2916HC, ROTINGER RT 21047-GL T5, ROTINGER RT 21047-GL, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.146, BRECK BR 412 VH100, ABE C3B053ABE-P, REMSA 61307.10, FTE BS7198B, FTE BS7198HB, VALEO 197177, DENCKERMANN B130493, ZIMMERMANN 150.3447.52, FERODO DDF1714C-1, KAMOKA 103301, MAXGEAR 19-2428, SAMKO B2050V, SWAG 20 93 2264, HELLA 8DD 355 129-291, ATE 24.0130-0200.1 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 332
106,96 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Indicatori di direzione HELLA S+D per MERCEDES-BENZ VARIO B670, VARIO B670
132,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRU COMPONENTS 1602505 TC-GQ22-A-22ZE/B/12V/S203 Interuttore a pressione 2 x O
47,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
2x A.B.S. Disco freno Anteriore Ø261mm Altezza: 24mm Spessore: 24mm Cerchio foro-Ø: 108mm ventilato 17751 Compatibilità con KIA K2500 SD K2700 SD K2700 K2900 BONGO Pianale piatto/Telaio
47,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
2x Bracci oscillanti A.B.S. Retro S+D per AUDI A4 B9, A5
76,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix B660-A Gaming WiFi D4 Scheda Madre ATX, Intel B660, LGA1700, DDR4, PCI 5.0, LAN Intel 2.5Gb, WiFi 6, ROG SupremeFX 7.1 Surround, 3xM.2, 4xSATA 6GB/s, USB 3.2 Gen 2x2, Nero
263,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita