A.B.S. 271860 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante 271860 A.B.S. per BMW 5 6 Coupé 6 Cabriolet 7 X5 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,96 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante 271860 A.B.S. per BMW 6 Cabriolet 5 7 X5 5 Touring 6

40,54 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante 271860 A.B.S. per BMW 6 Cabriolet 5 7 X5 5 Touring 6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,03 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cuscinetto Braccio Oscillante Ø 52 mm 65 mm per BMW Serie 5

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,25 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Supporto Braccio Oscillante Posteriore Sinistra Dx per BMW 5er Touring

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,87 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 271860 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 14,2; Diametro esterno [mm]: 52; Lunghezza [mm]: 65; Articolo abbinato: 271860; Peso [kg]: 0,21; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, dietro l'assale, inferiore, Assale posteriore, interno, Dx; Tipo veicolo: 525d, 525d xDrive, 318i Cabrio
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Supporto, Braccio oscillante Assale posteriore per BMW 5 6 7 X5
21,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KRAFT 4421130 Cuscinetto, Supporto intermedio albero cardanico
5,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MEYLE Cuscinetto braccio oscillante 314 710 0018/HD posteriore per BMW
31,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TEDGUM TED37041 Supporto, Braccio oscillante per BMW
43,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, Corpo assiale posteriore per BMW 5 6 7 X5
45,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita