A.B.S. 260474 Bielletta barra stabilizzatrice

A.B.S. 260474 Bielletta barra stabilizzatrice per JAGUAR XJ (NAW, NBW)

A.B.S. 260474 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo 260474 A.B.S. per JAGUAR DAIMLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,25 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo 260474 A.B.S. per JAGUAR DAIMLER

24,68 €
Spedizione gratuita

Asta/Puntone, Stabilizzatore Esterno per DAIMLER JAGUAR DAIMLER XJ XK 8

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione gratuita

2x Collegamenti barra stabilizzatrice A.B.S. Davanti S+D per DAIMLER, JAGUAR XJ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,50 €
Spedizione gratuita

Barra Stabilizzatrice 114 MM MM12X1.75 RHT Ø 9 MM A. B. S. per U.a. Jaguar Xk

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,32 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 260474 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 114; Dimensioni filettatura: MM12X1.75 RHT; Diametro: 9; Asta/Puntone: Asta del pendolo; Articolo abbinato: 260474; Peso [kg]: 0,247; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; N° telaio (VIN) fino a: 853935; Tipo veicolo: Sovereign, XJ8, Vanden Plas; Linea/variante dotazione veicolo: Vanden Plas; Anno fino a: 12/1998
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 260474 Bielletta barra stabilizzatrice
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €