A.B.S. 240447 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo 240447 A.B.S. per HONDA CIVIC VII Hatchback CIVIC VII Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,01 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 240447 A.B.S. per HONDA CIVIC VII Hatchback CIVIC VII Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,73 €
Spedizione gratuita

Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per HONDA CIVIC

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,77 €
Spedizione gratuita

Giunto Assiale Testina Tirante A.B.S. MM14X1.5 RHT 502 mm per HONDA CIVIC

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,30 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo A.B.S. Davanti S+D per HONDA CIVIC VII

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,02 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 240447 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza giunto assiale [mm]: 502; Dimensioni filettatura 1: MM14X1.5 RHT; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.25 RHT; Articolo abbinato: 240447; Peso [kg]: 1,1; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 240447 Snodo assiale
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €