A.B.S. 230870 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230870 A.B.S. per MAZDA FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,13 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230870 A.B.S. per MAZDA FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,73 €
Spedizione gratuita

Testa Tirante Sterzo A.B.S. FM16X1,5 RHT 13,6 mm 100 mm Per Ford Maverick

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,67 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per FORD, MAZDA MAVERICK

52,26 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230870 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM16X1,5 RHT; Calibro conico [mm]: 13,6; Lunghezza [mm]: 100; Articolo abbinato: 230870; Peso [kg]: 0,47; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it