A.B.S. 230822 Testina sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230822 A.B.S. per AUDI TT TT Roadster

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,26 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230822 A.B.S. per AUDI TT TT Roadster

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,42 €
Spedizione gratuita

Spurstangenkopf A.B.S. FM16X1.5 RHT Cono 14,7 mm Lunghezza 200 mm per AUDI TT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,44 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto di Supporto Tirante Frontale per Audi Tt Roadster 8J9

56,12 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230822 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM16X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 14,7; Lunghezza [mm]: 200; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230821; Peso [kg]: 0,76; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 37692 Testina sterzo
32,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G1-1508 Testina sterzo
32,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 31305 01 Testina sterzo
60,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Estremità del tirante 116 020 0032 per Audi destro
31,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI TA2471 Testina sterzo
32,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita