A.B.S. 230763 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230763 A.B.S. per NISSAN NP300 PICKUP NAVARA NP300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,67 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230763 A.B.S. per NISSAN NP300 PICKUP NAVARA NP300

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,24 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto di Supporto Tirante Frontale per Nissan NP300 Navara D40

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,98 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per NISSAN NAVARA NP300

51,34 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230763 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM16X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 15; Lunghezza [mm]: 183; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230764; Peso [kg]: 0,729; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno; Anno da: 09/2006; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NIPPARTS Tirante SX per Nissan Pathfinder III R51 NP300 Navara D40
29,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto di Supporto Anteriore Destro Esterno A. B. S. per Nissan Navara NP300
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina sterzo FEBI 42742 per NISSAN NAVARA NP300 (D40) 4 2004-2009
35,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina sterzo MEYLE 36-16 020 0017 per NISSAN NAVARA NP300 (D40) 4 2004-2009
34,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita