A.B.S. 230717 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230717 A.B.S. per BMW 3 Touring 3 1 Coupé Z4 Roadster X1 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,65 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230717 A.B.S. per BMW 3 Touring 3 1 Coupé Z4 Roadster X1 1

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,35 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per BMW 1 E81, 1 E82, 1

57,88 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Tirante Frontale Fine Installazione Pagina FM14X1.5 RHT per BMW 1er E81

68,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ABS CLEADING TESTA per BMW 1
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NK Testa barra d'accoppiamento 5031528 per BMW, filetto destrorso
24,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CORTECO 49399663 Testina sterzo
32,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Febi-Bilstein 27159 - Testa Barra D'Accoppiamento
31,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 230717 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 16,2; Lunghezza [mm]: 136; Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230715; Peso [kg]: 0,716; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, Dx; Tipo veicolo: 325i xDrive Touring, 325i Coupe, 335i Coupe; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sterzo Servotronic, per veicoli con meccanismo sterzo attivo
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it