A.B.S. 230401 Testina sterzo

A.B.S. 230401 Testina sterzo per RENAULT CLIO II (BB0/1/2, CB0/1/2) WIND (E4M)

A.B.S. 230401 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230401 A.B.S. per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,01 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230401 A.B.S. per NISSAN RENAULT

21,24 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto di Supporto Tirante Frontale per Renault Kangoo Espresso FW0/1

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Testa barra d'accoppiamento - TRW JTE1011
21,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230402 per Nissan Renault Assale Anteriore Dx
13,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BLUE PRINT ADN187164 Testina sterzo
23,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 230401 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 12; Lunghezza [mm]: 91; Dimensioni filettatura 2: MM10X1.25 RHT; Articolo abbinato: 230402; Peso [kg]: 0,325; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, Sx; Anno da: 03/1999, 01/2000, 02/1999, 08/2004, 04/2004; Tipo veicolo: Clio Campus, Clio, Kangoo Express, March, Micra; Anno fino a: 09/2007; Autotelaio: per veicoli con sospensioni off-road
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it