A.B.S. 220112 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante 220112 A.B.S. per JAGUAR DAIMLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,88 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante 220112 A.B.S. per JAGUAR DAIMLER

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,47 €
Spedizione gratuita

Giunto di supporto / guida Esterno per DAIMLER JAGUAR 2.8 - 5.3 COUPE DAIMLER XJ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,39 €
Spedizione gratuita

2x Perno braccio oscillante A.B.S. Davanti S+D per DAIMLER, JAGUAR 2.8 - 5.3,

51,76 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 220112 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: M12X1.25 RHT; Calibro conico [mm]: 17,3; Articolo abbinato: 220112; Peso [kg]: 0,644; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, Superiore, Assale anteriore, Sx, Dx; Tipo veicolo: XJ6C, XJ6, Vanden Plas; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 220112 Testina braccio oscillante
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €