A.B.S. 210852 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210852 A.B.S. per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,73 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210852 A.B.S. per OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,77 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per OPEL VAUXHALL MERIVA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,08 €
Spedizione gratuita

Supporto Inferiore Sterzo In Acciaio Con Giunto A.B.S. Per OPEL MERIVA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,56 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Braccio Oscillante Sospensione Radiale Per Opel Meriva 210852

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC1314 Assale anteriore, destro, anteriore
39,92 €
39.92
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210851 A.B.S. per OPEL
65,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Braccio di controllo sospensione ruota JTC1269 Assale anteriore destro
58,86 €
58.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set Manubrio Sospensione Trasversale Acciaio Con Giunto A.B.S. Per OPEL MERIVA
123,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota MOOG OP-WP-1902 Assale anteriore, destro, anteriore
50,50 €
50.50
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 210852 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 16; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 343; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Tipo supporto: Supporto idraulico; di serie: ; Articolo abbinato: 210851; Peso [kg]: 3,502; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, inferiore; Zone climatiche: non per zone climatiche calde
64,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it