Mozzo ruota Assale posteriore Sx per FORD TRANSIT TRANSIT TOURNEO

A.B.S. 200890 Mozzo ruota per FORD Transit Mk6 Kasten (V347, V348, FA)

Mozzo ruota Assale posteriore Sx per FORD TRANSIT TRANSIT TOURNEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,52 €
Spedizione gratuita

Originale A. B. S. Mozzo Ruota 200890 per Ford

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,19 €
Spedizione da 19,99 €

Radnabe Rad-Achs-Verbindung Ø 189 mm 90 mm A.B.S. per u.a. FORD TRANSIT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,09 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 200890 Mozzo ruota

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €
Mozzo ruota Assale posteriore Sx per FORD TRANSIT TRANSIT TOURNEO

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 37 / Codice ricambio originale OEM: APEC AWB1259, AUTEX 808872, AUTOKIT 01.97458, Automotive Bearings ABK572, BENDIX 050786B, BORG & BECK BWK863, BREDA LORETT KRT2715, CAUTEX 081411, CIFAM 619-2715, COMLINE CHA102, DENCKERMANN W413366, EUROREPAR 1686244980, FAST FT24063, FEBI BILSTEIN 45355, FIRST LINE FBK863, FREMAX FWB-0140, GENERAL RICAMBI WH1462K, GSP 9237015, GSP 9237015K, HK 78/67, KAMOKA 5500252, KAWE 8530 16240, KAWE 8530 16246, MAPCO 26649, MASTER-SPORT GERMANY 3589-SET-MS, MASTER-SPORT GERMANY 3589-SET-MSP, MAXGEAR 33-0187, METELLI 19-2715, MEYLE 714 752 0000, MOOG FD-WB-11245 / Codice ricambio originale OE: FORD 1201304, FORD 1377910, FORD 6C111A049AA / Peso [kg]: 6,28 / Altro codice identificativo: 200890 / Tipo prodotto: Mozzo ruota / Cerchione, N° fori: 5 / Altezza 1 [mm]: 90 / Diametro esterno 1 [mm]: 189
83,52 €
ebay.it